Яндекс.Метрика
Президентский фонд культурных инициатив объявляет творческую мобилизацию
13:2012 января 2022

У ульяновских организаций остается неделя, чтобы поучаствовать в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, прием заявок открыт до 20 января включительно.

Свои проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий могут направить негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, индивидуальные предприниматели.

«Объявляем творческую мобилизацию! Призываем еще раз внимательно изучить содержание собственной заявки, сопоставить ее с текстом положения о конкурсе, методическими рекомендациями, подкастами, в которых описан каждый из критериев экспертной оценки, и чек-листом», - советуют в фонде.

В зависимости от тематики проекта на выбор предлагают несколько направлений: «Нация созидателей», «Великое русское слово», «Я горжусь», «Место силы», «Культурный код», «Молодые лидеры», «История страны: история преодолений и побед. Вехи», «Многонациональный народ». Это могут быть межотраслевые и проекты в области культуры, классического и современного искусства, программы по поддержке молодых дарований, фестивали, премии и форумы, образовательные и наставнические инициативы.

Победителей назовут не позднее 31 марта 2022 года.

Контактный центр по вопросам участия в конкурсе: 8 (495) 150-50-15.