Яндекс.Метрика
Русских представил нового главу Павловского района и прокомментировал уход Вавилина
13:0329 ноября 2022

На должность главы администрации Павловского района Ульяновской области назначена Анна Мочалова. Сегодня ее на областном штабе по комплексному развитию региона представил губернатор Алексей Русских.

К выполнению своих должностных обязанностей Мочалова приступила с середины ноября после заключения контракта с Советом депутатов района. Как сообщил губернатор, новоиспеченная глава 15 лет проработала в органах муниципальной власти родного Павловского района, обладает обширным знаниями во всех сферах деятельности муниципалитета, уважаема коллегами и подчиненными.

«Пожелаем ей сил и упорства в этой нелегкой работе, пусть всегда остается неравнодушной к чаяньям жителей, - сказал Русских. - Район пока считается одним из самых депрессивных, поэтому надеемся, что с вашим приходом территория получит новую энергию, появятся новые инвесторы, и постепенно мы начнем выправлять его экономическую ситуацию».

Также Алексей Русских сообщил о подготовке к конкурсу на замещение должности главы города Ульяновска. Вчера стало известно о том, что ради работы в системе ОПК Дмитрий Вавилин покидает свою должность.

«Надеюсь, комиссия выберет достойного кандидата, который сумеет найти решение городских проблем и даст новый импульс развитию нашей столицы», - отметил губернатор.



Фото: https://pavlovskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/persony/persony-2397_7.html