С пенальти. «Волга» одолела «Мурман» только на последней минуте
8:2910 ноября 2022

Полторы тысячи зрителей в «ВСА» стали свидетелями второй игры ульяновцев в Суперлиге по хоккею с мячом.

На 7-й минуте открыл счёт Бихузин. На 77-й минуте гости сравняли его. И только на 90-й минуте с пенальти тот же Бихузин вырвал для хозяев победу — 2:1.

Состав ХК «Волга» был таким: Атаманюк (в), Филатов, Симиргин, Сырачев, Бобров, Тургунов, Галяутдинов, (к), Лихачёв, Волгужев, Бихузин, Кузнецов, Силантьев, (вратарь, не играл), Филимонов, Королёв, Тумаев, Шебонкин, Плюха, Норкин.

Статистика матча. Штрафное время: 35 — 80. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 14 — 11. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.

Из новостей отметим также первенство России по мини-хоккею с мячом среди команд 2007−2008 годов рождения. Победу по итогам кругового турнира завоевал кемеровский «Кузбасс», на два очка (16 против 14) опередивший финишировавших в тройке красноярский «Енисей» и ульяновскую «Волгу».

13 ноября «взрослая» команда играет дома с московским «Динамо», 16 ноября — с «Ак Барс-Динамо», 20-го — с клубом «СКА-Нефтяник». 23 ноября волжане примут «Байкал-Энергию». 26 ноября ульяновцы впервые в новом сезоне поедут в гости — к «Уральскому Трубнику». 29 ноября игра будет опять в Ульяновске, против «Енисея».

Вниманию болельщиков! В клубе отметили, что время начала матчей в будние дни в 18:30, в выходные и праздники – в час дня по местному времени.

Следите за результатами «Волги» на Media73.