Сенсация! «Волга» разгромила «Енисей»
11:0030 ноября 2022

Команда Александра Савченко в «ВСА» разделалась с соперником 8:3, и это ещё ульяновцы один пенальти не забили.

29 ноября в «Волга-Спорт-Арене» собралось 1700 зрителей. Они не прогадали, так как волжане уделали красноярцев по полной программе. Шесть мячей на счету Волгужева (4, 5, 15, 52, 81, 87-я минуты), при этом он не забил один 12-метровый. Отличились также Тургунов (77) и Шебонкин (90). Отлично сыграл вратарь Атаманюк.

Состав «Волги»: Атаманюк (в), Филатов, Симиргин, Сырачев, Бобров, Тургунов, Галяутдинов (к), Лихачёв, Волгужев, Шебонкин, Кузнецов, Филимонов, Королёв, Сорокин, Тумаев, Плюха, Норкин.

Статистика матча. Штрафное время: 30 — 100. Угловые: 10 — 13. Свободные удары: 11 — 9. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.

Ульяновск сейчас на шестом месте в Суперлиге, в активе 8 игр и 13 очков.

4 декабря состоится тяжёлый выезд в Кемерово. «Кузбасс» — лидер первенства России по хоккею с мячом (21 очко).