Яндекс.Метрика
Стартовал приём заявок на кадровый конкурс «Лидеры возрождения»
15:3805 октября 2022

В России появились четыре новых субъекта. Сейчас они остро нуждаются в эффективных и талантливых управленцах. Для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей дан старт кадрового конкурса «Лидеры возрождения». По их итогам будет сформирован кадровый резерв ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей. Помимо этого, победители получат по 1 000 000 рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации.

Принять участие в конкурсах могут граждане старше 20 лет, которые имеют управленческий опыт не менее 1 года. Также необходимо иметь связь с регионом проведения конкурса, например, проживать, учиться или работать на территории не менее 1 года. Стать участниками конкурсов могут и жители всей России, если они были рождены в ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областях, а также если их близкие родственники проживают на одной из этих территорий. 

Причинами своего участия в конкурсе «Лидеры возрождения» поделилась директор школы в Каховке Херсонской области Елена Мартынова. 

«Когда в апреле этого года я стала директором школы, то поняла, что хочу изменений. Не хочу прежней интерпретации нашей истории, хочу, чтобы она была написана правильно, так же честно, как нам преподавали во времена СССР, чтобы писали ее мы. Побывав недавно в Крыму, я увидела, насколько там все изменилось в лучшую сторону, особенно в образовании, и я бы хотела этого для своего города. Благодаря конкурсу я смогу реализовать свою мечту, а самое главное, я хочу, чтобы моя дочь мной гордилась», — сказала она.

Зарегистрироваться в качестве участника любого из четырех конкурсов и узнать всю подробную информацию о сроках и условиях проведения конкурсов можно на сайте лидерывозрождения.рф.