Яндекс.Метрика
«Т Плюс» актуализирует схему теплоснабжения Ульяновска на 2023 год
10:5617 января 2022

Работа проводится в соответствии с требованиями 190 ФЗ «О теплоснабжении». К подготовке проекта актуализированной схемы ульяновский филиал компании уже приступил. К сотрудничеству привлекли московскую подрядную организацию ООО «Генерация и Сети». Завершить разработку документа и направить в городскую администрацию тепловики намерены в втором квартале.

Актуализированная схема теплоснабжения муниципального образования «город Ульяновск» до 2029 года на 2022 год утверждена Приказом министерства энергетики Российской Федерации от 21.07.2021 №628 и доступна для просмотра по ссылке: http://ulmeria.ru/ru/node/114275.

Заявки с предложениями на актуализацию схемы теплоснабжения муниципального образования «город Ульяновск» теплосетевые организации и потребители тепловой энергии, находящиеся в зоне деятельности единой теплоснабжающей организации ПАО «Т Плюс» могут направлять по адресу: Ульяновск, улица Промышленная, дом 5, филиал «Ульяновский» ПАО «Т Плюс», телефон: (8422) 618-394, адрес электронной почты: Anastasiya.Strelochnykh@tplusgroup.ru

Напомним, что в этом году филиал «Т Плюс» в Ульяновске обновил около 17 километров теплотрасс. Стоимость всех работ составила больше одного миллиарда рублей. Этого удалось достичь благодаря переходу города в ценовую зону теплоснабжения. Новая модель рынка тепла заработала в областной столице с 1 января 2020 года. Сейчас эта практика распространяется на всё большее количество населенных пунктов страны.