Яндекс.Метрика
Ульяновский учитель прошла в финал «Лиги лекторов»
9:5113 мая 2022

Педагог школы №27 Елена Назарова выступит в финале всероссийского конкурса «Лига лекторов», который проводится Российским обществом «Знание».

«Лига лекторов» – конкурс для просветителей, и попробовать себя в качестве лектора может любой желающий. Среди участников в этом году – студенты, начинающие специалисты, кандидаты, доктора наук, предприниматели, представители общественных организаций, учителя, писатели, продюсеры, профессиональные спортсмены и тренеры, сотрудники музеев и библиотек, экскурсоводы, врачи, государственные деятели.

Восемь участников из Ульяновской области. На данный момент все они прошли три тура: видео-лекцию, выступление онлайн и выступление с короткой лекцией перед широкой аудиторией. Педагогу школы №27 Елене Назаровой удалось пройти в финал, который состоится в конце мая в Москве. В числе ста лучших лекторов она выступит в ведущих столичных вузах, а победителей выберет аудитория. Главным призом станет звание лектора «Знания» и возможность регулярно выступать на просветительских мероприятиях общества по всей России.

Читайте также: Социальный бизнес приглашают в проект «Школа общественной дипломатии: молодежный трек»