Яндекс.Метрика
Ульяновцев зовут на областную ярмарку ремесел
20:5911 октября 2022

Она пройдёт 15 октября в торгово-развлекательном центре «Аквамолл».

Здесь свои изделия представят больше 50 региональных мастеров, резиденты творческого пространства «МиР» и мультибрендового бутика ульяновских производителей лёгкой промышленности «FABRIKA». Посетители смогут приобрести изделия и игрушки из дерева, изделия из кожи (ремни, портмоне, кошельки, сумки), открытки и шопперы с символикой Ульяновска, украшения из эпоксидной смолы и кокошники, изделия из гипса, натуральную косметику, шоколад, сыры, варенья и чаи ручной работы, свечи и флорариумы, лоскутные изделия и художественную роспись.

Кроме того, гостей мероприятия ждут дегустации фермерской продукции, выступления музыкальных групп, модный показ, а также творческие мастер-классы по декорированию предметов интерьера в технике «точечная роспись», созданию букетика-магнита из сухоцветов, строительству домика-подсвечника и другим видам творчества. Для участия в мастер-классах нужно заранее зарегистрироваться.

Сама ярмарка будет работать с 11:00 до 19:00. Мастер-классы пройдут с 11:00 до 15:00, а концерт состоится с 15:00 до 18:00.