Яндекс.Метрика
В День города ульяновцев приглашают посмотреть на суперавтомобили
15:0005 сентября 2022

11 сентября на Соборной площади состоится самое зрелищное автомобильное мероприятие года – проект «Автокультура 73». Начало в 11.00.

Будет создано комфортное пространство, где каждый сможет бесплатно поучаствовать в образовательных и деловых программах, пообщаться с участниками проекта и единомышленниками, перенять опыт профессиональных автоспортсменов и даже собрать свою команду!

Самое интересное — выставка эксклюзивных автомобилей Ульяновской области, авто профессиональных спортсменов, общение с профессиональными пилотами, организаторами и спортивными функционерами, а также участниками движения «Автокультура 73».

Ещё? Показательная программа Stunt Riding экстремальной езды на мотоциклах и квадроциклах, Drift-шоу — показательные выступления профессиональных пилотов RDS, интерактивная программа для смелых зрителей Drift-Taxi, автомобильное дымовое шоу с творческой программой, интерактивная программа с призами от партнеров мероприятия.

Организацию проекта осуществляет общественное объединение clubDragRegion73 при поддержке мэрии Ульяновска и управления по делам молодёжи администрации города.

Вход — свободный!