Яндекс.Метрика
В Доме инженеров пройдет школа архитектуры
11:4912 декабря 2022

С 14 по 18 декабря в поселке Измайлово Барышского района пройдет школа архитектуры. В течение пяти дней участники курса будут работать над арт-объектами для Дома инженеров. Также слушатели узнают общую информацию о профессии архитектора, чем он занимается и как им можно стать, научатся исследовать пространство и формулировать концепции архитектурного проекта.

Школу проведут архитекторы из бюро Wowhaus, которые проектируют общественные пространства, парки, набережные, а также независимый архитектор Маша Брайловская, занимающаяся созданием частных домов и интерьеров.

Участие бесплатное, можно без опыта изучения этой сферы, главное – желание узнавать новое. Приглашаются к обучению молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет. Занятия будут проходить в Доме Инженера каждый день с 14 по 18 декабря в будние после школы, в выходные — в течение дня. Чтобы подать заявку на участие, присылайте свое ФИО в WhatsApp или Telegram: +7 (981) 898-03-88.

Школа организована при поддержке некоммерческого проекта «Кружок», команда которого помогает проводить бесплатные учебные программы.