Яндекс.Метрика
В этом году присоединиться к шествию «Бессмертного полка» можно только через оборудованные проходы
11:3307 мая 2022

Председатель регионального штаба «Бессмертного полка России» Дмитрий Травкин рассказал, как ульяновцам стать участниками акции. В этом году из-за мер безопасности присоединиться к шествию можно только на этапе построения колонны.

Участников «Бессмертного полка» ждут с 14:00 на участке от Соборной площади до площади Ленина. Попасть к месту построения можно через проходы, расположенные в следующих местах: у гостиницы «Советская» на улице Спасской (южная часть Соборной площади); у здания Правительства Ульяновской области (с северной стороны Соборной площади); Карамзинский переулок у здания музея «Симбирской классической гимназии»; переулок Гимова у городского ЗАГСа; площадь Ленина со стороны памятника Богдану Хитрово.

Начало движения колонны в 15:00, «Бессмертный полк» пройдет вдоль улицы Спасской до гостиницы «Венец», по обеим сторонам бульвара Пластова до Центробанка, затем по обеим сторонам улицы Гончарова до площади 30-летия Победы.

Уважаемые ульяновцы, желающие принять участие в шествии, просим вас заблаговременно прибыть на место проведения акции и пользоваться указанными точками входа.