Яндекс.Метрика
В Инзенском районе пьяный водитель насмерть сбил пешехода
15:0912 декабря 2022

За минувшие выходные дни в Ульяновской области зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека получили травмы и один человек погиб.

Так, 10 декабря в Инзенском районе произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, в семь часов утра на 4 километре автодороги «Оськино – Панциревка» 29-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля LADA Priora нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и наехал на 56-летнюю женщину, которая в нарушении правил дорожного движения шла по проезжей части в попутном направлении. 

В результате ДТП пешеход скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По данным областной Госавтоинспекции, 10 и 11 декабря на территории региона сотрудниками ведомства выявлено 951 нарушение Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 15 водителей. 55 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 56 пешеходов - за нарушение Правил дорожного движения.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм