Яндекс.Метрика
В начале декабря в Ульяновске состоится большой бизнес-форум
13:5915 ноября 2022

XIV бизнес-форум «Деловой климат в России-2022» пройдёт 8-9 декабря
в конгресс-холле «Кошелев» и региональном Доме предпринимателя.

«Мы понимаем, что бизнес является основой экономики. И от того, насколько комфортные условия созданы для работы предпринимателей, зависит успешное развитие региона и благосостояние его жителей. Поэтому поддержке бизнеса в Ульяновской области уделяется особое внимание. Меры поддержки и стимулирования предпринимательства должны быть системными и разработанными в тесном диалоге с бизнес-сообществом», – заявил глава области Алексей Русских.
«Деловой климат в России» – это ставшая традиционной главная площадка для подведения итогов уходящего года и формирования основных направлений развития деловой среды на будущее и одна из главных платформ для взаимодействия бизнеса и власти. 

«Главной темой форума 2022 года станет глобальная трансформация делового климата в связи с новой политической реальностью. Также обсудим вопросы контрольно-надзорной деятельности и регуляторики, меры поддержки бизнеса, развитие экспорта и туризма. В эти дни пройдёт и ряд образовательных семинаров для бизнеса», – сообщил глава областного центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Официальный сайт форума: beinrus.ru