Яндекс.Метрика
В субботу ульяновцев приглашают на одну из последних областных ярмарок
17:1924 ноября 2022

В субботу, 26 ноября, в Ульяновске на проспекте Гая развернется последняя для Железнодорожного района в этом году областная продовольственная ярмарка.

С 3:00 до 15:00 в связи с этим будет перекрыт участок проспекта Гая – от переулка Хрустального до улицы Луначарского. Объезд будет возможен по улицам Амурской, Инзенской, Луначарского, Хрустальной, Локомотивной, Героев Свири и переулку Хрустальный.

Широкий ассортимент продукции представят местные фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств и предприятия пищепрома. Как и на прошедших ярмарках, горожане смогут приобрести молочную, мясную, рыбную продукцию, свежие овощи и фрукты, бакалею, мед и другие товары.

По сообщению районной администрации, на площадке будут работать представители соцзащиты и центра занятости, откроется приёмная депутатов гордумы. Все желающие смогут пройти обследование в мобильном флюорографе, а пожилые граждане – воспользоваться помощью волонтеров и «социальным» такси.

3 декабря продовольственную ярмарку организуют на площади Ленина в Новоульяновске, а завершающую сезон торговлю 10 декабря проведут у ТК «Звезда» в Засвияжском районе Ульяновска.