Яндекс.Метрика
В Ульяновске отзовут свидетельства на пассажирские перевозки по четырем маршрутам
9:4520 сентября 2022
С началом нового учебного года для обеспечения плавного перехода на осенний режим работы общественного транспорта выявлены систематические нарушения расписания в утренние часы пик на автобусных маршрутах № 28, 38, 68 и 84.
 
В МКУ «Организатор пассажирских перевозок» рассказали, что на основании итогов указанных проверок на перевозчиков составлено по 18 актов о нарушении качества работы по указанным маршрутам. Данные материалы планируется использовать в исках о прекращении действия свидетельств, соответствующие проекты уже подготовлены.
 
Кроме того, с 1 сентября в трамваях и троллейбусах проведено более 100 проверок. Выявлено более 20 безбилетников, всем нарушителям грозят денежные штрафы.

Ежедневно с использованием навигационной информационной системы ведется мониторинг за работой всех маршрутов. Благодаря этому удалось решить вопросы с перевозкой жителей села Подгородная Каменка, проживающих в районе остановки «улица Заречная» и по другим направлениям.

В мэрии отметили, что под особым контролем находятся садоводческие маршруты, которые будут работать до 16 октября включительно.




Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм