Яндекс.Метрика
В Ульяновске снова открывают пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ЛДНР
12:3522 июля 2022

Для помощи жителям ДНР и ЛНР с 25 июля открывается пункт сбора гуманитарной помощи на улице Льва Толстого,58 («Дом прав человека в Ульяновской области»). Он будет работать с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 и в субботу с 9:00 до 17:00, воскресенье – выходной. Организаторами выступили АНО «Счастливый регион» совместно с Общественной палатой региона и представителями ведущих некоммерческих организаций, а также ТОС.

«Команда добровольцев продолжит помогать продуктовыми наборами, бытовой химией, и по возможности, бытовой техникой. Сегодня список нужд снова пополнился. Нашей помощи ждут и в подшефном Лутугинском районе Луганской народной республики. Там тоже необходима наша поддержка», – отмечают организаторы.

Необходимые товары и вещи сейчас: конфеты и печенье, рыбные консервы, чай пакетированный в маленьких пачках, сахар,  масло подсолнечное, мука (1, 2 кг), гель для душа, мыло жидкое, щетки зубные, дезодоранты (мужские, женские), шампуни (мужские, женские), постельное белье, полотенца банные, посуда (ложки, тарелки, вилки, кастрюли, сковородки), одеяла и подушки, носки мужские и женские, панамы, кепки и бейсболки, рулонная плёнка полиэтиленовая
(для остекления окон), книги, коробки, пищевая плёнка.

Уточнить всю подробную информацию можно по номерам телефона: 8 (977) 700-01-80, (8422) 727-728.