Яндекс.Метрика
В Ульяновске водитель KIA сбил ребенка на пешеходном переходе
17:4501 декабря 2022

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок. 

Так, 30 ноября около девяти часов вечера в Засвияжском районе Ульяновска у дома №132 на улице Рябикова, по предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля KIA Rio, наехал на 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетнего пешехода доставляли в медицинское учреждение, после осмотра отпущен домой.

30 ноября на территории Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 3010 нарушений Правил дорожного движения, в том числе с использованием технических средств фотофиксации, из них 2096 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 2 водителя. 73 водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 36 пешеходов - за нарушение ПДД.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм