Яндекс.Метрика
В Ульяновской области 20 почтовых отделений получат новую жизнь
14:5608 июля 2022

Об этом сегодня сообщил губернатор Алексей Русских. Речь идет, прежде всего, о почтовых отделениях в сёлах, они станут удобнее и для клиентов и для работников.

«Мы вступили в большую программу по ремонту почтовых отделений. Кроме того, в Ульяновской области успешно реализуется проект «Централизованное казначейство», благодаря которому уже трудоустроено 130 жителей региона. Это крупнейший в России казначейский центр по количеству проводимых платежей – 50 тысяч в день», – рассказал глава региона.

Ульяновская область готова работать с Почтой России и по другим направлениям, об этом шла речь с руководителем ведомства Максимом Акимовым на площадке Петербургского международного экономического форума.

«Сегодня поздравил профессионалов своего дела с наступающим Днём российской почты. В отрасли трудятся свыше трёх тысяч жителей Ульяновской области! Нашей совместной  большой задачей с руководством Почты России остаётся расширение и обновление сети отделений, внедрение новых услуг», – подчеркнул Русских.