Яндекс.Метрика
Василий Гвоздев о работе Алексея Русских: «Он сдержал свое слово»
14:4120 апреля 2022

Сегодня отчет о работе правительства в 2021 году перед депутатами областного ЗСО представил губернатор Алексей Русских.

Первый зампред Законодательного собрания Василий Гвоздев отметил, что Алексей Русских сдержал свое слово – конструктивно работать с представителями всех партий, опираясь на профессионализм, а не политическую принадлежность.

«Мы почувствовали это сразу и поддержали кандидатуру президента на выборах, напомню, Алексей Русских набрал более 80% голосов. Также отмечу, что, работая над проектом бюджета на 2022 год мы, партия «Единая Россия», смогла заложить средства все исполнение всех наказов, собранных за летний период. Это отражено и в меморандуме правительства Ульяновской области и регионального отделения партии, – отметил Гвоздев. – Это показывает позицию Алексея Русских как профессионала, заинтересованного в улучшении качества жизни людей, а не конфронтации со всеми политическими партиями, что является фундаментом качества работы в будущем».

Василий Гвоздев выразил надежду на наращивание темпов работы, прежде всего касающихся исполнения обязательств, прописанных проектом бюджета на 2022 год.

«Мы очень рассчитываем на потенциал Алексея Юрьевича, который он показал по федеральной поддержке. Задачей мы ставим добиться 100 миллиардного бюджета и качественного исполнения социальных и благоустроительных программ», – подчеркнул Гвоздев.