Яндекс.Метрика
Яна Вансовская будет руководить центром проектного менеджмента области
15:3007 июня 2022

Губернатор Алексей Русских подписал указ № 68 от 1 июня, касающийся организации проектной деятельности в правительстве Ульяновской области и в возглавляемых им исполнительных органах региона.

Там, среди прочего, сказано, что нужно «согласиться с предложением Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Корпоративный университет Ульяновской области» о наделении его функциями центра проектного менеджмента».

Напомним, Корпоративный университет существует с 2015 года, он создаёт и реализует программы дополнительного профессионального образования административного уровня для государственных и муниципальных служащих, для бизнесменов. Среди выпускников Президентской программы – директор Ленинского мемориал Лидия Ларина, министр здравоохранения Ульяновской области Александр Гашков, множество местных чиновников и бизнесменов разного уровня. Исполнительный директор университета – Яна Вансовская. ОКВЭД: консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.