Яндекс.Метрика
За сутки на дорогах Ульяновской области в ДТП погибли 3 водителя
14:2619 декабря 2022

В субботу, 17 декабря, на дорогах Ульяновской области в ДТП погибли 3 человека. 

Так, в полдень в Ульяновском на 9 километре автодороги «Казань - Буинск - Ульяновск - Ишеевка - Ундоры - граница области», по предварительной информации, 52-летний водитель, управляя автомобилем KIA Rio, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем LADA Vesta под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля KIA от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля LADA был доставлен в медицинское учреждение, отпущен домой.

В 12:40 в Карсунском районе на 157 километре автодороги «Саранск - Сурское - Ульяновск», по предварительной информации, 46-летний водитель (взята кровь на анализ), управляя автомобилем GEELY Emgrand, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем TOYOTA Highlander под управлением 28-летнего водителя. После столкновения с  движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем MAN TGA в составе полуприцепа под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель GEELY от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиры автомобиля TOYOTA - мужчины 29 и 47 лет - госпитализированы, мужчины 41, 31, 35 лет были доставлены в медицинское учреждение, отпущены домой.

Около 14:30 в Тереньгульском районе на 276 километре автодороги «Подъезд к городу Ульяновску от автодороги М-5 Урал», по предварительной информации, 54-летняя водитель, управляя автомобилем DAEWOO Matiz, при обгоне не справилась с управлением и наехала на металлическое дорожное, барьерное ограждение. От удара автомобиль отбросило на движущийся в попутном направлении грузовой автомобиль ISUZU, за рулем которого сидел 47-летний мужчина. В результате ДТП водитель легкового автомобиля от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм