Яндекс.Метрика
За выходные госпитализировали 2 пешехода после ДТП
13:5005 декабря 2022

3 декабря в Николаевском районе на 796 километре ФАД «Урал» М 5, в пять часов вечера, по предварительной информации, 40-летний водитель автомашины ГАЗ 37054С совершил наезд на 47-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

4 декабря в р.п. Кузоватово Кузоватовского района на улице мкр. Лесной у дома № 27 в 7:30, по предварительной информации, 85-летний водитель автомашины LADA Kalina при совершении маневра движения задним ходом не убедился в безопасности движения и наехал на стоящую сзади транспортного средства 84-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

По данным областной Госавтоинспекции, 3 и 4 декабря на территории региона сотрудниками ведомства выявлено 1 038 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 10 водителей. 86 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 93 пешехода нарушили ПДД.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм