Яндекс.Метрика
«Женщиной в бизнесе» стала жительница Ульяновска Екатерина Лупан
18:0718 октября 2022

17 октября была объявлена победительница программы «Женщины в бизнесе». Ей стала жительница Ульяновска Екатерина Лупан, которая представила проект образовательного центра для косметологов. Ей вручили сертификат номиналом 50 тысяч рублей на рекламное сопровождение проекта.

«Я давно в профессии, начинала с работы на дому. Вот уже несколько лет сама управляю своей компанией, однако у меня никогда не было четкого понимания, как грамотно строить свое дело, особенно в финансовом плане. Благодаря курсу «Женщины в бизнесе» я смогла получить полезные знания, чтобы успешно запустить новый проект», – поделилась финалистка.

Екатерина Лупан превзошла бизнес-проекты 34 участниц, которые проходили обучение по основам бизнес-деятельности. Свои проекты они разрабатывали на протяжении всего периода обучения вместе с наставниками.

По словам заместителя руководителя Центра инноваций социальной сферы регионального центра «Мой бизнес» Елены Гусевой, целью курса является освоение новых знаний и компетенций, а также увеличение числа предпринимателей.

«На проект приходят как начинающие предпринимательницы со своими идеями, так и женщины, уже построившие свой бизнес. Многие не представляют, как можно совмещать бизнес с семьёй или не знают, с чего начать. С помощью эффективных образовательных инструментов участницам помогают преодолеть страхи, раскрыть свой потенциал и создать готовый бизнес-проект, который можно запустить в короткие сроки», – рассказала Елена Гусева.

Отметим, что программа «Женщины в бизнесе» реализована Центром инноваций социальной сферы регионального центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».