9:1. «Динамо» не оставило шансов ХК «Волга»
10:3115 августа 2023

Второй матч Кубка России по бенди в группе «Запад» ульяновцы проиграли с треском.

14 августа в «ВСА» собралось 500 зрителей, которые стади свидетелями разгрома волжан московским «Динамо» – 1:9. «Неопытные ребята заволновались: пока мандраж подавляет и блокирует даже то, что они уже умеют», – сказал после игры главный тренер «Волги» Александр Савченко. Хозяева пропустили уже на третьей минуте, а к 78-й минуте счёт был 7:0. Размочил его через пять минут Королёв, но затем динамовцы забили ещё парочку.

Состав «Волги»: Силантьев (в), Васюкович, Симиргин, Бобров, Сырачев, Лихачёв, Галяутдинов, Плюха, Волгужев, Бихузин, Королёв, Ванькин (в), Шельпяков, Сорокин, Мартынов, Тумаев, Терехов, Краснов.

Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.

В нашей группе также играют «Родина», «Динамо», «Ак-Барс Динамо», «Старт», «Водник».

15 августа в «ВСА» состоится игра «Родина» — «Волга».

Расписание всех матчей в Ульяновске можно посмотреть по этой ссылке.