Яндекс.Метрика
Агентству по туризму области запретили выплаты в честь юбилеев
8:5507 марта 2023

Распорядился глава правительства региона Владимир Разумков.

Внесены изменения в положение о системе оплаты труда работников областного государственного казённого учреждения «Агентство по туризму Ульяновской области» от 2018 года. По нему единовременное поощрение в размере оклада давали в связи с «юбилейными датами (для женщин – 55 лет со дня рождения и каждое последующее пятилетие, для мужчин – 60 лет со дня рождения и каждое последующее пятилетие)». Этот пункт исключён. Но выросли другие «финансы».

В строке «Должности служащих, отнесённые к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих второго уровня. Базовый оклад – 6679 рублей» заменить словами «7655 рублей». 

В строке «Должности служащих, отнесённые к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих третьего уровня. Базовый оклад – 7617 рублей» заменить на «8730 рублей».

В строке «Должности служащих, отнесённые к профессиональной квалификационной группе «Общеотраслевые должности служащих четвёртого уровня. Базовый оклад – 9901 рубль» заменить на «11380 рублей».