Яндекс.Метрика
Александр Сидякин посетил отремонтированное отделение Почты России в ульяновском селе
16:1127 января 2023

Руководитель центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин совместно с секретарем регионального отделения партии Владимиром Камеко и депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Константином Долговым осмотрели модернизированное отделение Почты России в селе Луговое.

Здание 1900 года постройки с печным отоплением не ремонтировалось десятилетиями. Сегодня благодаря программе модернизации здесь сделан современный ремонт, у посетителей появился свободный доступ в интернет, возможность измерить давление, температуру тела и пульс, приобрести продукты питания.

Руководитель ЦИКа партии Александр Сидякин подчеркнул, что на обновление отделений почтовой связи по всей стране только в прошлом году выделено порядка 5 миллиардов рублей.

«По итогам кампании 2021 года партия собрала более 2,5 миллиона наказов от наших жителей, часть из них касалась обновления отделений почтовой связи. И «Единая Россия» запустила эту программу. Мы оперируем большими цифрами, и это тысячи почтовых отделений. Только за прошлый год по стране обновилось почти 1800 отделений, 16 – в Ульяновской области», – отметил Александр Сидякин.

Во многих отделениях отремонтировали и сами здания, заменили кровли и окна, поменяли системы отопления и электропроводку. Обновили санузлы, смонтировали охранные и пожарные сигнализации.

«Благодаря модернизации, сельские почтовые отделения стали удобнее как для клиентов, так и для работников. В партийной народной программе «Единая Россия» взяла на себя обязательство обеспечить гражданам качественный доступ к услугам и товарам в сельской местности, в том числе используя инфраструктуру Почты России. Важность почты, особенно на селе, огромна, она предоставляет населению широкий спектр услуг, и заслуживает пристального внимания», – сказал секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко.