Яндекс.Метрика
Александр Сидякин: «Выполнение социальных обязательств – инвестиции в будущее»
18:0627 января 2023

26 января руководитель центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин совместно с секретарем регионального отделения Владимиром Камеко и депутатом Законодательного собрания Константином Долговым осмотрели ход строительства школы на 1101 место в Димитровграде. Сроки и качество проводимых работ не вызвали нареканий у партийцев.

«Данный лицей – ультрасовременный, с хорошей спортивной площадкой, со спортивными и актовыми залами. Строительство таких школ – инициатива «Единой России», с которой партия вышла с предложением к Президенту. Подобные учреждения должны появиться, в первую очередь, там, где существует проблема второй смены. Кроме того, мы запустили программу капитального ремонта школ. Благодаря ей в Ульяновской области было отремонтировано шесть учебных заведений», – отметил Александр Сидякин.

По Народной программе партии на появление долгожданной школы в Димитровграде выделено более 850 миллионов рублей. Постройка лицея избавит от неудобства обучения во вторую смену больше 1000 детей Димитровграда.