Яндекс.Метрика
Качественный хостинг для бизнес-сайта
11:3219 мая 2023

Оказание качественных услуг по хостингу и установка SSL-сертификата для обеспечения надёжной работы сайта бизнес-компании и отсутствия проблем с его обслуживанием.

Любой современный бизнес должен иметь собственный сайт в Интернете, если предприниматель планирует динамично развиваться и привлекать дополнительных клиентов. Интернет генерирует всё большую часть потока клиентов, и отказываться от этого направления будет крайне неразумно. При этом важна надёжность работы сайта, что обеспечивается качественным хостингом, который можно найти на https://www.nic.ru/catalog/hosting/.

Зачем подбирать домен и хостинг

Выбор правильного доменного имени существенно упрощает поиск вашей компании клиентам. Продвижение с помощью рекламы даёт клиентопоток, однако не стоит забывать и о SEO – когда поисковик выдаёт вашу компанию в топе выдачи по запросу клиента.
Грамотный выбор доменного имени позволяет легче находить клиентов по их прямым запросам, когда они ищут услугу, которую ваш бизнес способен им оказать.

Выбор хостинга – это следующий этап, и от него зависит не меньше:

●       качество работы сайта;

●       скорость открытия страницы у пользователя;

●       качество обработки заявки;

●       уровень безопасности при взаимодействии;

●       возможность круглосуточного и бесперебойного доступа к сайту для клиентов.

Это становится невозможным при плохом подборе хостинга и, напротив, обеспечивает качественное и простое взаимодействие с платформой, если выбран надёжный и оптимизированный под сайт хостинг.

Достаточно интересную акцию сейчас проводит компания nic.ru. Тем пользователям, которые либо впервые заказывают услуги виртуального или CMS-хостинга, либо продлевают уже действующий пакет, на срок до года предоставляется бесплатный SSL-сертификат. Достаточно указать такое пожелание при оформлении заявки, и сертификат автоматически будет добавлен к хостингу при публикации сайта.

Польза от качественно размещённого сайта

Самым сложным для бизнеса является не столько производство и доставка товара, сколько его сбыт. Сайт в современном мире – лицо компании в Интернете, и от качества его работы во многом зависит, станет клиент покупать товар у этой компании или предпочтёт поискать другого контрагента.

Пользуясь хорошим доменом и хостингом, вы обеспечиваете постоянное присутствие своего сайта в Интернете и его качественную работу, простоту обработки заявок и возможность потребителя в любой момент найти на нём необходимую информацию.

Реклама.

LdtCKEkUU

АО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕТЕВОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН 7733573894