Яндекс.Метрика
Константин Долгов: «Новое время рождает новых лидеров»
9:2022 марта 2023

В Ульяновской области продолжается регистрация участников предварительного голосования «Единой России».

21 марта документы подал Олег Чичнёв – участник специальной военной операции в составе 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, награжденный медалью «За отвагу». Руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Константин Долгов отметил важность включения в список кандидатов партии людей, своими поступками доказавших любовь и преданность Родине.

«Партия – это, прежде всего, люди! Я очень рад, что в предварительном голосовании принимают участие такие кандидаты. Олег Чичнев прошел горнило СВО, продемонстрировал мужество, стойкость, героизм. Новое время рождает новых лидеров, и сейчас в ряды партии «Единая Россия» активно идут люди неравнодушные, не словом, а делом доказавшие верность Отечеству, поддерживающие курс нашего президента», – сказал Константин Долгов.

Участник предварительного голосования Олег Чичнёв подчеркнул, что для него быть частью команды «Единой России» — это продолжение службы на благо страны.

«Быть со своей страной, с президентом в это время – долг и обязанность любого, кто любит свою Родину. Поэтому я с партией «Единая Россия», с теми, кто проводит данный курс в жизнь, кто борется за сохранность и независимость государства. Общественно-политическая работа – это также служение своей стране. Раньше я служил в составе вооруженных сил Российской Федерации, теперь хочу продолжить службу в рядах партии «Единая Россия», – прокомментировал Олег Чичнёв.

Выдвижение кандидатов будет проходить до 27 апреля. Избиратели смогут зарегистрироваться для голосования с 17 апреля по 26 мая. Электронное голосование пройдет с 22 по 28 мая на сайте pg.er.ru.