Яндекс.Метрика
На форуме деловых женщин в Ульяновске впервые пройдёт конкурс для микробизнеса
10:0417 февраля 2023

В конкурсе «Лучшие в своём деле» примут участие самозанятые и ремесленники из регионов ПФО. Приём заявок на конкурс продолжится до 24 февраля.

Мероприятие станет частью VII Международного форума деловых женщин 2-3 марта и состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательское инициативы». Оно позволит определить лучших в 40 номинациях, от маркетинга до сельского хозяйства. При оценке жюри будет учитывать экономические показатели бизнеса, философию и стиль бренда, социальную активность самозанятого или предпринимателя. Участники, набравшие большее количество баллов, получат сертификат на промо-сопровождение от центра «Мой бизнес» и бесплатное размещение в выпуске журнала «Свои люди».

Для участия до 24 февраля необходимо подготовить и направить на электронную почту: svoi_Iudi_uln@mail.ru, видеовизитку (видео или проморолик) о своём бизнесе длительностью от одной до трёх минут. Видео должно отражать и раскрывать историю создания и развития бизнеса или бренда. Также необходимо прикрепить фото и заполнить анкету. Положение доступно по ссылке.

Всего на VII Международном форуме деловых женщин будет работать 15 разноплановых деловых площадок. Здесь можно будет узнать о создании и продвижении бренда, психологических навыках для успешного ведения бизнеса, а также о такой мере господдержки, как социальный контракт.

«Поддержка самозанятости и обеспечение лёгкого и комфортного старта в бизнесе – одни из главных задач нацпроекта, чему и будет посвящён большой блок мероприятий форума деловых женщин этого года. На мастер-классах и семинарах начинающие предпринимательницы смогут узнать много полезной информации, услышать кейсы от успешных бизнес-леди, пообщаться с действующими предпринимателями. Также участницы мероприятия смогут подробно узнать о региональной поддержке, которая может помочь на старте», — рассказал глава центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Самая подробная версия программы форума доступна на сайте: businesslady73.ru.