Яндекс.Метрика
«Первым» в 10 регионах России вручили паспорта в торжественной обстановке
13:0613 апреля 2023

Церемония вручения паспорта может оставить воспоминания на всю жизнь. Так считают в «Движении Первых», поэтому главный документ гражданина активисты движения получают в самой торжественной обстановке.

Программа «Мы – граждане России!» уже шагает по стране и обещает стать доброй традицией. 12 апреля «Первым» в 10 регионах России уже вручили паспорта в торжественной обстановке, Ульяновская область – на очереди.

«Получение первого паспорта – особенный момент для каждого подростка. Уверены, наши подписчики постарше помнят, как с интересом разглядывали главный документ гражданина, держа его в руках впервые!» – отмечают «Первые» в своих аккаунтах в соцсетях.

Ульяновцы, которым скоро исполнится 14, тоже имеют все шансы поучаствовать в акции. Все новости публикуют на официальных страницах «Движения Первых» в соцсетях в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Справка:

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» – это движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей; движение, которое даёт новые возможности, движение, которое поможет каждому школьнику и студенту СПО внести большой вклад в развитие нашей страны.