Первый выезд, первое поражение «Волги»
9:0031 июля 2023

Футбольный матч с костромским «Спартаком» прошёл в дождь и завершился со счётом 2:3.

Играли 30 июля в Караваево на стадионе «Урожай» с искусственным газоном. Встречу увидели полторы тысячи зрителей, включая несколько десятков фанатов из Ульяновска.

Состав жёлто-чёрных: Климович, Дашаев, Маругин, Хабибуллин, Супагин, Дм.Рахманов (Магомадов, 87), Ден.Рахманов (Шарков, 87), Махмутов (Дибиргаджиев, 76), Кирсанов (Воронин, 46), Билалов, Альсултанов (Герюгов, 64).

Голы: Махмутов, 26, Кудряшов, 31, 49, Дашаев, 52, Чурсин, 77.

В середине первого тайма наш капитан Махмутов сделал счёт 1:0 со штрафного. Буквально через пять минут хозяева его сравняли. В начале второго тайма соперники «обменялись» голами — 2:2. Ближе к концовке «Волга» пропустила после углового, после атаковала, но… 2:3.

В следующем туре Второй лиги «Волга» сыграет дома на «Труде» с «Чайкой» из Песчанокопского (Ростовская область). Игра намечена на 6 августа на 18.00.

Следите за новостями «Волги» на Media73.