Яндекс.Метрика
Работа волонтерского движения Димитровграда высоко оценена на федеральном уровне
13:0228 января 2023

26 января Александр Сидякин в ходе визита в Ульяновскую область посетил Димитровград, где встретился с волонтерами движения «Своих не бросаем». Руководитель центрального исполкома партии поблагодарил добровольцев за проделанную работу.

«Волонтеры – это особая история. Они, как и партия, с первых дней подключились к поддержке фронта. У нас было 44 гумцентра, вместе помогали солдатам. И то, что делают ребята – Ксения, Динара и Сергей, огромная работа, взывающая искреннее уважение. В марте мы объявим предварительное голосование. Я предложил им зарегистрироваться и принять участие. Партия ежедневно работает над развитием и процветанием нашей страны. Поэтому нам нужны ребята, которые прикладывают все силы ради помощи ближнему, которым не безразлична судьба людей», – отметил Александр Сидякин.

Еще в начале 2022 года команда волонтеров города Димитровграда подключилась к работе по формированию гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Донбасса и Мариуполя. Передали более 100 наборов гуманитарной помощи, помогли в транспортировке беженцев, оформлению для них пособий и документов. С началом мобилизации был организован волонтерский штаб «Своих не бросаем» для закупки всего необходимого солдатам и воинским частям, а также для оказания помощи членам семей мобилизованных.