Яндекс.Метрика
Сдай макулатуру – помоги детям, пострадавшим в ДТП
15:0419 октября 2023

Благотворительный фонд помощи детям, пострадавшим в ДТП, имени Наташи Едыкиной из Барнаула предлагает ульяновцам сдать макулатуру на переработку, чтобы не только спасти деревья, но и помочь маленьким подопечным фонда.

В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, при поддержке общенационального союза НКО России, фонд запустил акцию «Макулатура рулит». Для участия нужно собрать и сдать макулатуру в приемный пункт, а вырученные средства перечислить в фонд. Также о своем поступке организаторы просят рассказать в социальных сетях акции. Все участники будут отмечены благодарственными письмами.

Собранные средства направят на лечение и реабилитацию детей после ДТП, которых курирует фонд, а также проведут профилактические мероприятия. На сайте фонда можно ознакомиться с историями подопечных.

«Проект заставит задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, внесёт вклад в развитие природной переработки, привлечёт внимание к культуре поведения на дорогах и поможет пострадавшим в ДТП», – убеждены организаторы акции.

Если у вас остались вопросы об участии, пишите +79039472629; +79039476681 (WhatsApp, Viber, Telegram), makulaturarulit@fond-edykina.ru.

В 1997 году в Барнауле от полученных в ДТП травм погибла семилетняя Наташа Едыкина. Через 13 лет ее сестра Оксана основала благотворительных фонд ее имени по оказанию помощи семьям, чьи дети пострадали в автоавариях.