Яндекс.Метрика
Сотрудники Авиастара стали одними из лучших в кроссфите
13:4012 декабря 2023

Ульяновские авиастроители поучаствовали в зимних играх Ассоциации развития корпоративного спорта в Москве.

«Работники филиала ПАО «Ил» - Авиастар показали великолепный результат! Старший бухгалтер Елизавета Липатова, распределитель работ Наташа Кузнецова и слесарь-сборщик летательных аппаратов Дамир Замалтдинов вошли в тройку призёров в личном первенстве по многофункциональному многоборью (кроссфиту). Они завоевали победы не в споре между собой, а каждый в своей категории, объединяющей участников по полу и возрасту», – рассказали на предприятии.

На зимние игры Ассоциации развития корпоративного спорта приехало более 50 команд со всей России, объединивших 1500 спортсменов. В 24 спортивных дисциплинах разыграли 690 медалей различного достоинства.

«Победа далась непросто, но результат того стоил. Мы всей командой поддерживали друг друга, выступить плохо было невозможно! Дают о себе знать и регулярные тренировки, которые мы не пропускаем. Благодарны администрации завода и профсоюзу за созданные условия для качественной физической подготовки на предприятии и возможность участвовать в соревнованиях такого уровня», – поделилась впечатлениями Елизавета Липатова.

Фото: ПАО «Ил» - Авиастар