Яндекс.Метрика
Студенты педагогического университета помогли приобрести компьютер для бойцов СВО
10:5927 сентября 2023

Народный фронт в Ульяновской области закрыл очередную заявку для участников СВО в рамках проекта «Все для Победы». На этот раз военнослужащие обратились с просьбой в приобретении компьютерной техники, откликнулись на нее студенты Ульяновского педагогического университета.

Как отметили в организации, учащиеся не в первый раз помогают военнослужащим: «Ребята буквально за день полностью закрыли заявку на приобретение компьютера, благодарим за отзывчивость и оперативность».

Техника дополнила гуманитарный груз, в состав которого также вошли маскировочные сети, лекарства, продукты питания.

«Большое спасибо всем жителям области, Народному фронту, педагогическому составу и студентам за предоставленный компьютер и другие вещи, все это нам очень пригодится», – сказал один из военнослужащих, принимавших гуманитарную помощь.

В настоящее время ОНФ открывает зимний сбор, бойцам необходимы теплые вещи, спальные мешки, медикаменты, обогреватели для блиндажей и окопов. Принести все это можно в штаб организации по адресу: Ульяновск, Кузнецова,20, кабинет 5, телефон (8422) 41-85-42. Также все желающие могут перечислить средства на региональный сбор по этой ссылке, активисты сами закупят и передадут все необходимое.