Яндекс.Метрика
Судебные приставы проведут прием граждан по вопросам взыскания алиментов
13:2104 апреля 2023

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области 6 апреля пройдет тематический личный прием граждан по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающих интересы несовершеннолетних детей.

Прием граждан будет осуществляться с 10:00 до 18:00 часов по местному времени.

Обратиться можно будет с вопросами об уплате алиментов, признании неплательщика алиментов безвестно отсутствующим, о порядке общения с ребенком, а также узнать информацию по иным категориям, связанными с правами детей.

За консультацией граждане смогут обратиться в региональное Управление судебных приставов по адресу: Ульяновск, улица Азовская, 95, а также по месту нахождения структурных подразделений УФССП, адреса которых можно узнать на сайте r73.fssp.gov.ru‎.

Получить консультацию также можно в МФЦ, где организованы дополнительные зоны приема граждан судебными приставами. Прием граждан будет вестись в многофункциональных центрах с 10:00 до 18:00 в Ульяновске на улица Минаева, 6 и проспекте Созидателей, 17а, а также в Димитровграде на улице Октябрьской, 64.

Для участия в приеме гражданам и представителям необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и (или) подтверждающие полномочия.

 

Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм