Яндекс.Метрика
Ульяновская областная клиническая больница признана лучшей государственной клиникой ПФО
15:0920 ноября 2023

Ульяновской областной клинической больнице присудили Гран-при премии «ПроДокторов» в номинации «Лучшая государственная клиника в ПФО по мнению пациентов за 2023 год».

«Для нас награда стала неожиданной. Конечно, мы знали, что у нас очень активные пациенты, но даже не могли предположить, что число положительных отзывов о нашей больнице в 2023 году станет самым большим в Приволжском Федеральном округе. Я горжусь коллективом областной больницы, это настоящие профессионалы своего дела и награда является очередным тому подтверждением. Искренне благодарю пациентов за доверие и возможность носить гордое звание лучшей клиники ПФО», – поделилась главный врач УОКБ Наталья Манина.

Всего в конкурсе принимали участие 1990 лечебных учреждений и 4587 лучших врачей страны. Напомним, премия ПроДокторов «Сияющие звезды медицины» является общенациональной профессиональной наградой для практикующих врачей и медицинских учреждений. Премия присуждается лучшим врачам, а также лучшим клиникам по мнению пользователей портала «ПроДокторов».

В региональном Минздраве подчеркивают, что Ульяновская областная клиническая больница ежегодно входит в топ-10 лучших государственных клиник региона по версии сайта ПроДокторов, но столь высокой награды удостоена впервые.

Напомним, в сентябре УОКБ стала одной из 297 клиник – участников акции «ПроДокторов-мобиль». В течение дня команда сайта принимала отзывы о работе медиков на территории учреждения здравоохранения. О том как это было, можно ознакомиться по ссылке.