Яндекс.Метрика
Ульяновские фотографы поделятся своим взглядом на экологию и безопасность
12:2621 марта 2023

Такую возможность представит XXIII фотовыставка-конкурс «Экология – Безопасность – жизнь». Работы от участников ждут до 5 апреля в Литературном музее «Дом Языковых» или же по электронной почте.

Принять участие могут как фотографы-профессионалы, так и любители. При этом, возрастных ограничений нет. Главное условие – от одного автора принимается до 3-х фотографий.

Конкурс проводится по четырём номинациям: «Эковзгляд» (проблемы экологии), «Фантазия природы» (ландшафтная съёмка), «Стоп-кадр» (флора и фауна) и «Юный фотонатуралист» (работы детей в возрасте до 16 лет).

Работы победителей будут представлены на передвижной выставке в муниципальных образованиях Ульяновской области, а также войдут в межрегиональный выставочный проект «Экология – Безопасность – Жизнь», представленный в online-формате.

Кроме того, финалистов ждут дополнительно призы от некоммерческой организации «Счастливый регион» за лучшее фото проявления доброты, от Союза охраны птиц России за удачный снимок с пернатыми, а также от Национального парка «Сенгилеевские горы» за наилучший кадр ландшафтов или представителей растительного и животного мира национального парка.