Яндекс.Метрика
Ульяновских женщин позвали на бизнес-конкурс
11:3302 февраля 2023

Стартовал приём заявок на традиционный конкурс женских проектов, приуроченный к Форуму деловых женщин, который пройдёт в Ульяновске 2-3 марта.

Зовут предпринимательниц, осуществляющие свою деятельность на территории региона в статусе субъектов МСП, а также тех, у кого только стадия бизнес-идеи. Конкурс — часть работы по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

«У нас много талантливых, креативных и смелых девушек, которые стоят у руля успешных бизнес-проектов или только готовятся к запуску своего дела. Именно для них ежегодно проводится наш конкурс, полностью отвечающий задачам нацпроекта МСП по популяризации и развитию женского предпринимательства в стране. Авторы самых лучших бизнес-инициатив будут награждены на Форуме деловых женщин в начале марта», – отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Победительниц определят по 16 номинациям в таких сферах, как образование, культура, красота и здоровье, индустрия гостеприимства, сельское хозяйство, социальное предпринимательство и благотворительность, и пр.

Все сроки, заявки и детали ищите на сайте businesslady73.ru.