Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают поучаствовать в конкурсе чтецов стихов и басен Сергея Михалкова
13:1917 февраля 2023

6+

Приём заявок на Х юбилейный городской конкурс чтецов стихов и басен Сергея Михалкова заканчивается 20 февраля. Мероприятие приурочено к 110-летнему юбилею со дня рождения детского писателя и поэта.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники дошкольных учреждений и образовательных организаций города в четырёх возрастных категориях: дошкольники, ученики 1-2, 3-4 и 5-8 классов. На состязание нужно представить любое из произведений Сергея Михалкова длительностью не более 3 минут (без музыкального сопровождения). Оценки жюри будут зависеть от чёткости и правильности речи, а также эмоциональной выразительности выступления конкурсантов.

Районные библиотеки принимают заявки на участие по следующим электронным адресам:

- Железнодорожный район – модельная центральная библиотека им. И.А. Гончарова (ulcgb@bk.ru);

- Ленинский район – модельная библиотека №17 «Содружество» (cbs17@bk.ru);

- Засвияжский район – детская библиотека №30 (cbs30@mail.ru);

- Заволжский район – модельная библиотека №12 им. В.И. Даля (cbs_12@mail.ru); детская библиотека №28 им. А.А. Пластова (cbsf28@mail.ru).

21 февраля в библиотеках пройдёт районный этап конкурса, по результатам которого будет определён чемпион в каждой возрастной категории. Награждение победителей состоится 28 февраля в детской библиотеке №27 им. С.В. Михалкова.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь по телефону: (8422) 30-11-48.