Яндекс.Метрика
В Ульяновск едет чемпион России Денис Глушаков
9:0822 сентября 2023

36-летний экс-спартаковец заключил контракт с ФК «Спартак» (Кострома). Клуб приедет в Ульяновск на очередной матч Второй лиги 23 сентября.

Костромской «Спартак» серьёзно усилил линию полузащиты. 36-летний Денис Глушаков имеет огромный опыт выступления на самом высоком уровне. В его послужном списке такие клубы, как «Локомотив», «Спартак» (капитан, чемпион России-2017), «Ахмат», «Химки». Последней командой полузащитника был «Пари НН» из Нижнего Новгорода. В общей сложности Глушаков провел 376 матчей в Российской премьер-лиге. За это время он забил 60 голов и отдал 24 результативные передачи. Футболист точно поможет костромскому «Спартаку». На данный момент клуб находится на последней строчке в группе «Золото». Глушаков будет выступать под номером 88.

Ульяновская «Волга» сейчас в турнирной таблице на первом месте (18 очков). Брянское «Динамо» имеет 17 очков, а «Краснодар-2» - 16. На последнем месте обитает «Спартак» из Костромы (6 очков). Подопечные Андраника Бабаяна сыграют с ним на «Труде» 23 сентября.

Следите за новостями ФК «Волга» на Media73

Подписывайтесь на наш Telegram