Яндекс.Метрика
В Ульяновске обсудили вопросы повышения финансовой безопасности молодёжи
20:4712 октября 2023

В Центре опережающей профессиональной подготовки города Ульяновска состоялось мероприятие, ориентированное на поднятие вопросов финансовой безопасности в молодежной среде и обозначение ключевых шагов к их успешному будущему.

Председатель Совета молодых юристов при региональном отделении Ассоциации юристов (АЮР) России Егор Ерошкин поделился ценными знаниями и опытом, подчеркивая важность финансовой безопасности в современном мире. Он предоставил участникам советы и лайфхаки, которые помогут им более грамотно и безопасно управлять своими финансами.

В рамках мероприятия было также заключено, предусматривающее долгосрочное сотрудничество между учреждением ЦОПП и Ульяновским реготделением АЮР. Оно ориентировано на совместные усилия в нескольких ключевых областях. В том числе, создание и реализацию образовательных программ и мероприятий, способствующих профессиональной ориентации, подготовке и повышению квалификации молодёжи в наиболее актуальных профессиональных сферах. Стороны собираются совместно создать общедоступное информационное и образовательное окружение, которое предоставит доступ к знаниям и обучению для широкой аудитории, особенно среди молодёжи.

«Это соглашение призвано улучшить возможности молодёжи в области образования, профессиональной подготовки и финансовой грамотности, а также способствовать созданию доступных образовательных ресурсов», - отметила Исполнительный директор-руководитель аппарата регоделения АЮР Екатерина Гришина.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм