Яндекс.Метрика
В Ульяновске приступили к зимнему ремонту дорог
17:5030 ноября 2023
​​​​​​​29 ноября МБУ «Дорремстрой» холодным асфальтом, доставляемым к месту ремонта в рециклере, устранил ряд аварийных дефектов дорожного полотна на Димитровградском шоссе, улице Брестской и 40-ом проезде Инженерном.

За минувшие сутки с проспекта Нариманова, улиц Радищева, Гагарина, Красноармейской, Кирова, Тельмана и Еремецкого вывезли 205 самосвалов снега. Для удаления наледи на проезжей части и тротуарах использовали 176 тонн песко-соляной смеси и 5 тонн твёрдого реагента «Экосол».

Ночью расширили проезжую часть на улицах Еремецкого, Ливанова и Якурнова, на улицах Верхней террасы, включая частный сектор. Во всех видах ночных работ было задействовано 83 единицы спецтехники.

Днём 30 ноября на улицах Ульяновска работала 61 единица техники МБУ «Дорремстрой», к посыпке песком тротуаров привлечены бригады муниципальных предприятий. Вывозили снежные массы от остановок и пешеходных переходов Московского шоссе, улицы Пушкарёва и проспекта Ленинского Комсомола.

Расширение проезжей части запланировано на бульварах Новосондецком и Киевском, местных проездах Ленинского Комсомола и Авиастроителей, улицах Рябикова и Октябрьской, Московском шоссе, в северной части Ульяновска, включая частный сектор.


Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм