«Волга» поиздевалась над «Родиной»
9:5716 августа 2023

В третьем матче Кубка России по бенди в группе «Запад»  в «ВСА» команда Александра Савченко отгрузила Кирову 12 мячей.

350 зрителей пришли в Ульяновске на игру «Волга» - «Родина». Гости открыли счёт на 6-й минуте, но на этом всё. Далее доминировали волжане. Итоговый счёт — 12:1. Состав «Волги» был таким: Атаманюк (в), Васюкович, Симиргин, Бобров, Сырачев, Лихачёв, Галяутдинов, Плюха, Волгужев, Бихузин, Королёв, Силантьев (в), Шельпяков, Мартынов, Тумаев, Гареев, Терехов, Краснов.

Голы Тумаев, 16, Симиргин, 27, Бобров,36, Бихузин, 41, Королёв, 64, Терехов, 69, Волгужев, 71, Волгужев, 76, Плюха, 78, Бихузин, 84, Плюха, 88 Краснов, 89.

Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 80 1к. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 9 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.

В нашей группе также играют «Родина», «Динамо», «Ак-Барс Динамо», «Старт», «Водник».

16 августа в «ВСА» состоится игра «Ак Барс Динамо» — «Волга».

Расписание всех матчей в Ульяновске можно посмотреть по этой ссылке.