Яндекс.Метрика
Восемь спортивных школ Ульяновка будет отремонтировано к 1 сентября
10:3119 июня 2023

По информации управления спорта администрации города, в городских спортивных учреждениях запланирован капитальный и косметический ремонт, антитеррористические и противопожарные мероприятия.

"В летний период мы ежегодно проводим плановые ремонтные работы в спортивных учреждениях города. Для нас важно, чтобы наши воспитанники занимались физкультурой и спортом в комфортных условиях. В планах - успеть завершить все работы до начала нового учебного года", - отметил заместитель начальника управления физической культуры и спорта Алексей Артюхин 

Так, к сентябрю в спортивной школе №6 приведут в порядок спортивный зал для занятий единоборствами, в спортивной школе имени Д.А. Разумовского отремонтируют пол, заменят окна, выполнят косметический ремонт помещений, в спортшколе «Фаворит» частично отремонтируют фасад школы,  а в «Рингстаре» установят новые окна.

В спортшколе олимпийского резерва «Волга» заменят окна в спортзале, в спортшколе «Борец» отремонтируют систему отопления, в учреждениях МБУ «Симбирцит» будут проведены работы по ремонту кровель, внутренних помещений, систем отопления и замене окон и дверей.

В спортшколе Засвияжского района пройдут работы по устройству паркета, освещения в спортивном зале, также в учреждение закупят новое электронное табло, а в спорткомплексе «Новое поколение» будет создана база для футбольной команды по мини-футболу «Волга».

Кроме того, во всех организациях установят турникеты с ограждением. В двух школах появятся антивандальные терминалы распознавания лиц и ладоней. Во все учреждения поступят дополнительные камеры видеонаблюдения, а в ряде из них поставят металлодетекторы.



Читайте нас в социальных сетях: 

Одноклассники    ВКонтакте    Телеграм