Яндекс.Метрика
Воздушный флот. S7 Technics провела переговоры в Ульяновске
9:2812 сентября 2023

Это крупнейшая компания технического обслуживания воздушных судов (ВС) в России и СНГ.

«В рамках развития межрегиональной промышленной кооперации совместно с министерством экономического развития и промышленности региона организовали визит в Ульяновск компании S7 Technics. Её руководителей познакомили с промышленным потенциалом предприятий, а Корпорация развития региона презентовала инвестиционные возможности области. Состоялись встречи с «Ил-Авиастар», «Аэрокомпозит Ульяновск», «Промтех - Ульяновск» и ещё рядом компаний. Был подписан протокол о дальнейших шагах по взаимодействию по промкооперации», – рассказали в Центре развития промышленности области.

Для справки. S7 Technics (Новосибирск) — крупнейшая в России и СНГ компания технического обслуживания воздушных судов, выполняющая работы на лайнерах Boeing, Airbus, Embraer, для корпорации «Яковлев» (бывшая «Иркут»), а также работы по ремонту авиадвигателей, вспомогательных силовых установок и компонентов ВС. Входит в состав холдинга S7 Group.
Базы S7 Technics есть в аэропортах Москвы, Новосибирска и Минеральных Вод. S7 также Technics изготавливает компоненты авиационной техники, имеет испытательную лабораторию для проверки огнестойкости авиационных материалов.