Яндекс.Метрика
Для жителей региона доступны льготные занятия спортом
12:2329 марта 2024

Во многих спортивных комплексах региона существуют социальные часы или дни для определённых категорий граждан. В это время жители могут бесплатно, либо с существенной скидкой сходить в тренажёрные залы или бассейны.

Многодетные семьи Димитровграда могут посетить МАУ спортивный клуб «Нейтрон», расположенный на улице Курчатова, 3б. Для них действует скидка 50%.

Льготное время есть и в ФОКах Ульяновской области. Так, в спортивном комплексе «Губернаторский» города Инза на улице 7-микрорайон, 28 ежедневно выделяется социальный час для всех категорий граждан.

ФОК «Цильна» рабочего посёлка Цильна на улице Олега Кошевого, 2а могут бесплатно посетить многодетные семьи. Социальные дни организованы по четвергам и воскресеньям с 12:00 до 14:00.

ФОК «Триумф» рабочего посёлка Карсун на улице Саратовская, 94 открывает свои двери для многодетных каждый второй четверг и последнее воскресенье месяца. Занятия для них полностью бесплатные.

По выходным в ФОКе «Факел» рабочего посёлка Новая Малыкла на улице Коммунальная, 2а открыто бесплатное посещение для многодетных семей. Тренажёрный зал работает по субботам с 9:00 до 11:00, бассейн по воскресеньям с 9:00 до 11:00.

ФОК «Олимп» рабочего посёлка Базарный Сызган на площади Советская, 7 приглашает всех желающих в любое время. Посетить спорткомплекс можно бесплатно.

ФОК «Центр-Юг» рабочего посёлка Новоспасское на улице Мира, 66 предлагает скидку на посещение многодетным семьям в размере 15%. В этом же посёлке многодетные семьи могут позаниматься во Дворце спорта «Олимп» на улице 70 лет ВЛКСМ, 1б со скидкой 20%.

Узнать больше о действующих мерах поддержки в регионе можно по социальному телефону: 8-800-350-46-46.