Яндекс.Метрика
Дороги в Ульяновске ремонтируют круглосуточно
10:2020 марта 2024

В ночь на 20 марта бригада МБУ «Дорремстрой» литым асфальтом устраняла дефекты дорожного покрытия на легковой и грузовой «восьмёрках» спуска Степана Разина.

Холодным асфальтом, доставляемым к месту работ в рециклере, ликвидированы ямы на проспекте Ленинского Комсомола – на участке от дома №38 до проспекта Туполева.

Днём ремонт проезжей части холодным асфальтом продолжится на Московском шоссе, проспектах Олимпийском, Ленинского Комсомола и Зырина, улицах Генерала Мельникова, Отрадной, Промышленной, Герасимова, Ефремова и проезде Аполлона Сысцова.

За последний месяц холодным асфальтом проведён ремонт более чем на 400 квадратных метров проезжей части по 45 улицам. Литым асфальтом устранены аварийные ямы на развилке у Президентского моста, Московском и Сельдинском шоссе,  улицах Ленина, Марата, 12 Сентября, Октябрьской, Урицкого, Пушкарева, Карла Маркса, мосту на улице Минаева и в переулке Комсомольском.

Напомним, обновление улиц Ульяновска по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» начнут в маеЗапланирован ремонт 2-го проезда Инженерного, проспекта Генерала Тюленева, улиц Орлова, Пушкарева, Андрея Блаженного и переулка Комсомольского. Общая протяжённость обновлённого дорожного полотна составит 5,6 километра. При получении дополнительного финансирования список улиц будет расширен. 


Подписывайтесь на Media 73 в Телеграм. Читайте нас в социальных сетях: Одноклассники  и  ВКонтакте.