Яндекс.Метрика
Драмтеатр представит премьеру лирической комедии «Шесть блюд из одной курицы»
10:0016 апреля 2024

16+

20 апреля в 17:00 в Ульяновском драматическом театре имени И.А Гончарова пройдёт премьера комедии «Шесть блюд из одной курицы». Спектакль поставлен по пьесе Ганны Слуцки. Режиссёр постановки — Евгений Ланцов.

Спектакль «Шесть блюд из одной курицы» – авантюрная комедия по пьесе Ганны Слуцки, автора сценариев более чем 25 фильмов. Среди её работ — мелодрамы «Ландыш серебристый», «Три полуграции», «Узкий мост» и «Моя большая армянская свадьба».

По сюжету властная мать мечтает женить своего сына на женщине, которая способна и на неё впечатление произвести, и шесть блюд из одной курицы приготовить. Но её старания не увенчались успехом, сын так и остался холостым.

Роли мамы и сына исполнят Оксана Романова и Артём Трохинов, также заняты Дарья Долматова, Анна Дулебова, Кристина Каминская и Валерия Шевченко.

Это не первая работа режиссёра Евгения Ланцова. В 2019 году он поставил на сцене Ульяновского драматического театра «Страсти по Маддалене». Уже через год вместе с художником Владимиром Медведем и автором музыкальных аранжировок Евгением Габовым он создал комедийный хит репертуара – «Кадриль». Эта же команда работала над спектаклем «Шесть блюд из одной курицы».

Приобрести билеты на спектакли можно в кассе театра с 10:00 до 19:00. Действует Пушкинская карта. Телефон для справок: 8 (8422) 41-79-61.